Duwi Детектор металла и проводки DIY duwi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает, правда не везде и недолго

Минусы: Не работает. При этом не работает
- если слой штукатурки выше 2х см
- если влажность большая
- не хочет работать по желанию
- не так положили, встряхнули

Отзыв: Этот купил знакомому на смену. Его по ошибке сунули в мою сумку, поле чего он просто перестал включаться. Видимо прибор с очень нежной душевной организацией. И ведь не докажешь, что не ты его ломал, что лежал он себе тихо, мирно и просто решил, что его час пробил, колокол плачет по нему и коньки давно отбросить надо... Пришлось покупать, отговаривать не стал.


1


Плюсы: доволен покупкой, качество

Минусы: их нет

Отзыв: Детектор покупал для своей работы, занимаюсь ремонтами, также делаю проводку и все, что связано с электричеством. Такой детекрор – вещь необходимая. У меня это Duwi TS75, комфортный в использовании, уже пользовался несколько десятков раз, со своей задачей справился, нареканий на работу нет. Работает от батарейки, без провода, поэтому ничто не ограничивает расстояние осмотра. Давал пользоваться товарищу, также, услышал положительные отзывы от него.


1    3


Плюсы: Никаких

Минусы: Не работает должным образом

Отзыв: Покупал в ЛМ. Корпус развалился при попытке установить батарейку. Проводку не видит даже в воздухе. А если прибавить переключатель на всю, то тупо пищит


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Duwi Детектор металла и проводки DIY duwi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Duwi детекторе металла и проводки DIY duwi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв