Эпилятор Cronier CR-8801 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2390 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение цена/качество, количество насадок

Минусы: не очень удобная кнопка вкл/выкл и кнопка для смены насадки

Отзыв: Брала на замену Ремингтону, который стал обламывать волоски, а не выдергивать их. С задачей справляется. И даже не так больно выдергивает как его брендированный коллега. Бреет также прекрасно. Остальные насадки скорее бонус, чем необходимость, но тоже пригодятся. На данный момент лучшее предложение на рынке эпиляторов.


1    2


Плюсы: Выполняет свои функции. Количество насадок радует! Они все классные!

Минусы: Всё, как у всех эпиляторов. У меня до этого был Philips. Волоски пропускает. Волосы врастают. Подмышки и зона бикини - реально больно первые два раза. У меня высокий болевой, но всё равно пришлось покупать обезболивающий крем. Потом проще.

Отзыв: За эти деньги - лучше не придумаешь!


1    3


Плюсы: Есть подстветка, насадок много, эпиляция безболезненная, но

Минусы: Мощности мало, безболезненность эпиляции обусловлена неспособностью захватывать волоски. Кожу всю распахивает,а волоски на месте. Бритва ранит. Работа абразивом нереальна, тк нет необходимого кол-ва оборотов. За эти деньги лучше пару самых дешевых браунов. Эпилирующая головка неудобной формы, боковые ограничители мешают. Неудобно менять насадки, тк постоянно нажимаешь кнопку включения.

Отзыв: Если не с чем сравнивать, то прокатит. Пользовалась до этого Браун Силк Эпил 7- небо и земля! Куплю Браун, а эту погремушку на помойку.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эпилятор Cronier CR-8801

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эпиляторе Cronier CR-8801 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв