Телевизор Hyundai H-LED55FU7004 55" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Постоянно теряет сигнал роутера и подвисает, изображение на 4к не тянет никак. Даже с кабельным тв, не говоря уже об игтернет-сервисах. К системе управления надо привыкать, Сбер как обычно создал что-то не очень удобное. Неудобная система настенного крепления - брать надо с механизмом изменения угла наклона, иначе перекошен к потолку. Решили отвезти его на дачу и вернуть на место прежний Грюндик.

Отзыв: Не рекомендую.


1


Плюсы: Великолепная внешний вид. Безрамочный. Диагональ. Шустрый и умный Салют.

Минусы: Звук немного подкачал. Немного светлые цвета (возможно еще не до конца донастроил цветность).

Отзыв: Рассматривал различные марки телевизоров, в том числе ЛГ, Тошиба и Хасайнс. В итоге нашел лучшее- по соотношению цена/Внешний вид. Безрамочность. Диагональ. Шустрая и умная оболочка смарт. Салют понравилась лучше Андройда. Долго мониторил и соответственно выбирал. Кто хочет по-больше диагональ, можете рассмотреть эту фирму в 65 исполнении, однако сразу закладывайте бюджет на колонки. Тестирую 2 недели. Отлично. Рекомендую к покупке.


1    1


Плюсы: для спальни и просмотра фильмов мы выбрали то что нужно

Минусы: надеюсь, что прослужит нам долго

Отзыв: Покупали телевизор в спальню для просмотра фильмов перед сном, важно было, чтобы зрение не напрягалось. Все полностью устраивает, изображение не искажается, глаза принимают картинку и не устают,все функции работают быстро.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Hyundai H-LED55FU7004 55"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Hyundai H-LED55FU7004 55" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв