Смартфон ZTE Blade A31 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Нормальный телефон

Плюсы: Выглядит прилично, стоит недорого, имеется NFC модуль. Оперативной памяти всего 2 Гб, но её пока хватает на все приложения, только я их скопом стараюсь не запускать. Потом возможно придётся ему память почистить. Собственной памяти 32 Гб, это минимум на сегодня, но пока её хватает, благо карту памяти можно будет вставить. Батарея на 3000 мАч, для такого бюджета ёмкость приличная, у меня он сутки стабильно работает на одном заряде. Есть разъём для наушников, можно слушать радио. Есть стандартная навигация, можно в качестве навигатора в машину поставить.

Минусы: Производительность невысокая, как и полагается бюджетным смартфонам, но при этом сделано всё на совесть.

Отзыв: Надёжная звонилка, с нормальным качеством сборки и приличным пластиком. Телефон в качестве рабочего использую, поэтому карта памяти в основном аппарате стоит. Для рабочих нужд его с головой хватает, а развлечения это не его конечно. На борту стоит 11 Андроид Го, не самый свежий, но работает исправно. Камера у него конечно простенькая, но она есть и даже текст читаемый получается на снимках.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A31

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A31 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв