Смартфон Xiaomi Redmi Note 10T 4/64 (NFC) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Скорость работы.
Основная камера.
Наличие nfc.
Быстрая и четкая работа разблокировки по отпечатку.
Качественный корпус. Приятная на ощупь и на вид задняя панель - полуглянцевая. Не слишком маркая.

Минусы: Бледноватый экран. Не хватает насыщенности цветов. Но это наверное после AMOLED так кажется. Для этого типа экрана нормально.
Не понравилась частота экрана 90 герц. При её активации меню пролистывается с небольшими подёргиваниями. Мри стандартых 60 герц меню прокручивается плавнее.
Две дополнительные камеры чисто для галочки. Могли бы за эту цену добавить хотя бы ширик.
Нет индикатора уведомлений. Нашли на чём сэкономить!

Отзыв: Вобщем, неплохая за свои деньги модель.


1    1


Плюсы: Телефон не стоить своих денег ,не советую к покупке

Минусы: Экран, тусклый камера передняя ужасная ,о

Отзыв: Альтернатива для этого телефона редми нот 10s лучше его купить за эти деньги


1


Плюсы: Много памяти, большая батарея, пока работает быстро. Динамик громкий.

Минусы: 1. Наверное яркость экрана можно было бы сделать и побольше.
2. Режим "не беспокоить" (в отличие от Редми 4) не отключает музыку (только звонки и вибрацию). По мне так неудобно. Раньше в этом режиме можно было листать Телеграм и на видео музыка не играла.
3. Основная претензия к тому, что Ксяоми вместо своей отличной звонилки в последние модели (и в эту тоже) ставит Гугловскую. Т.е. невозможно назначить на клавиши быстрый вызов абонентов и нельзя включить автозапись разговоров (нужно каждый раз нажимать кнопку записи во время разговора). Плюс при размещении контакта на рабочем столе при нажатии на ярлык идёт не автоматический вызов абонента, а просто открывается контакт, из которого уже надо звонить. По мне так это очень неудобно. Если бы не постепенное прекращение поддержки 6-го андроида (тем же Сбером), и дальше бы сидел на старом телефоне.

Отзыв: В целом хороший телефон.
Жаль, что теперь телефоны на андроиде с экраном 5" серьёзные производители не выпускают.
Ну и очень бы хотелось, чтобы в следующих прошивках MIUI Ксяоми всё-таки вернула свою звонилку с её фичами. Она гораздо удобнее гугловской.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 10T 4/64 (NFC)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 10T 4/64 (NFC) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв