Оверлок Juki MO-680 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мой первый оверлок. Сравнить не с чем. Хочу отметить:
1. Шьет тихо и быстро. Тише чем швейная машинка
2. Есть помощник заправщика нижнего петлителя
3. Заправка легкая и понятная (смотрела видеов интернете), со второго раза заправила по памяти
4. Есть контейнер для обрезков
5. Есть рукавная платформа
6. При открытии отсека петлителей есть блокировка от включения при нажатии педали
7. Есть подсветка в отсеке петлителей - удобно заправлять их, все прекрасно видно
8. Есть мягкий чехол

Минусы: В связи с непродолжительным сроком использования недостатков не выявлено. А может их и нет))

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    2


Плюсы: Очень удобный, легко заправляется. Очень подробная инструкция с видами швов, ничего дополнительно искать не нужно

Минусы: Чехол просто пластиковый пакет, хотелось бы конструкцию покрепче

Отзыв:


1    3


Плюсы: Очень нравится машинка! Технически очень хорошо выполняет свои функции, с первого раза, без настройки и смены игл прошила швы как на фото. Как для первого раза - это превосходный результат. Нравится что проста в использовании. Все понятно размечено разными цветами.
Поразила инструкция :
- очень понятно!!!!
- кратко, иллюзорно, толково, расписана вся необходимая информация.
- отдельно спасибо, за иллюстрированную настройку различных швов к различным тканям, что подкручивать, какие иглы, эластичность - супер конспект на все времена!!!
Это большая редкость когда производитель продумывает казалось бы мелочи, но эти мелочи очень сильно облегчат вашу жизнь и значительно уменьшат риски что-то сломать или шить не качественные вещи.
Совместно с роликами на youtube от производителя по использованию данной машинки я за пару часов в ней разобралась- а это моя первая машинка и я никогда не шила.
И хороший поставщик, полный комплект документов: ТН, гарантийный толон, инструкция, все вложено с печатями. Заказывала вторую обычную машинку у другого магазина и с документами и товаром были проблемы и не с первого раза приобрела вторую (и то без инструкции на русском, что усложнило мою жизнь как новичка значительно) . Очень расстроилась что у данного магазина не было модели обычной швейной машинки, что мне нужна была. ТК именно с товаром из данного магазина у меня вовсе не было никаких сложностей ни с товаром ни с магазином.

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Оверлок Juki MO-680

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о оверлоке Juki MO-680 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв