Душевая кабина RGW Andaman 2819 100 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Достойная конструкция

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Покупкой душевой кабины RGW Andaman я вполне довольна. За низкую стоимость получила почти то же, что предлагают другие производители. Сборка качественная : не скрипит, воду не пропускает.


   

Комментарии (0)



Цена хорошая

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Довольна покупкой душевой кабины. Все качественно сделано, не придерешься. Цене соответствует. На данный момент все работает хорошо, проблем нету. Рекомендую


   

Комментарии (0)



Очень довольна

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Выбором кабины очень довольна. Выглядит современно и стильно. Места занимает не много, но внутри просторная. Это достигается за счет трапецевидной формы поддона. Сам поддон низкий, поэтому ногу понимать высоко не нужно. В комплекте к кабине идет стойка душа с пятью режимами подачи воды. Ничего лишнего, поэтому и цена вполне адекватная. Стекло специально обработано, чтобы капли не оставляли следов


   

Комментарии (0)



Очень просторная, как мне и нужно, точнее моему мужу) Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Часто останавливаюсь в командировках в мини-отелях, так что опыт пользования душевыми кабинами у меня ого-го, всяких навидалась. Выбирая себе в дом точно знала, чего от нее требуется. Душевая кабина RGW Andaman 2819 наиболее моим запросам отвечала. Самое главное - просторная, даже мой очень широкий в плечах муж руками об стенки не бьется, когда моется. Дверь тоже широкая. Маленькая комната мы эту кабину в шутку теперь называем.


   

Комментарии (0)



Клас!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Стенки и дверцы у кабины классные. От воды на них нет разводов. А следы химии легко снимаются губкой. Поддон тоже легко отчищается. Наружу вода не брызжет, если дверцу не забудешь до конца закрыть. Ещё кабинка просторная. Муж у меня крупный, теперь когда моется не цепляет стенки локтями.


   

Комментарии (0)



Очень понравилось

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобреталась эта душевая кабина скорее как второй, запасной вариант, в загородный дом. Там есть ванная, но когда лень ее заполнять теперь используем именно эту кабинку. Очень удобно, что не занимает много места.
Отмечу, что хорошо собрана, все четко и достаточно герметично. Ну и красивый внешний вид тоже нельзя не отметить.


   

Комментарии (0)



Душевая кабинка просторная

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Душевая кабинка просторная, когда моешься свободно шевелишь руками, не бьешься о боковые стенки. Дверца раздвигается широко и герметично закрывается, за все время никаких протечек не было. Дно у поддона не скользкое, его высоту можно отрегулировать и установить по своему желанию. Покупкой довольны, недостатков не обнаружили.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая кабина RGW Andaman 2819 100 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой кабине RGW Andaman 2819 100 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв