ORICO USB-концентратор Orico WB-11P серый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7005 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Гигабитная сетка работает (ради нее и покупал в основном). Запись на NAS идет со скоростью от 31 до 42 Мб/с, что вполне соответствует моим ожиданиям. И это все таки быстрее, чем по wifi, где аналогичный файл копируется со скоростью от 30 до 37 Мб/с (канал 5ГГц, скорость 866/866 Mbps).
2. Скорость флешки USB3.1 практически не режет. На флешке Transcend Jetflash 910 128ГБ получил скорость записи (около 300 мб/с) и чтения (около 250 мб/с) что на данном хабе, что на прямом подключении в порт USB 3.2 Gen1 на ноуте. Просадку скорости при подключении флешки к хабу можно объяснить тем, что на хабе был задействован гигабитный ethernet, что тоже утилизировало порт type-c в ноутбуке.

Минусы: Картридер вроде работает, но скорость в нем ниже (33 мб/с), чем в моем USB3.0 картридере, который в этом же USB хабе дает большую скорость (96 мб/с) - тестировал на карте SAMSUNG EVO PLUS 64Gb как с переходником, так и без него - разочарован! На мой взгляд - это существенный недостаток!

Отзыв: Подсветка на мой взгляд лишняя, не люблю лишней иллюминации на рабочем столе. Коротковат провод подключения, я бы хотел его видеть ровно в 2 раза длиннее. Как работает 3,5" джек, HDMI, VGA, PD сказать не могу, так как проверить не на чем.


1


Плюсы: купил жене к ноутбуку, красиво, сильно, все интерфейсы есть

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о ORICO USB-концентратор Orico WB-11P серый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ORICO USB-концентраторе Orico WB-11P серый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв