FAVOURITE Шуруповерт Favourite DC 1402 PROMO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Самое главное достоинство ЦЕНА! Берёшь в руки и не кажется, что инструмент из разряда Бытовой.

Минусы: Малоизвестный бренд. И слабенькое зу.

Отзыв: Не знаю с чем это связано, но взяв в руки данный инструмент чуть сам не обманулся, подумал, прищурился-НЕТ НЕ BOSH не METABO. Покрутил в руках снял, одел тугую, непритертую батарею. Вроде всё норм. При установке биты чуть не поджёг руку трением! Сразу понял, что крутящий момент дай бог более дорогим шурикам! Убили наклейки на "аппарате" Наклеены заклейщиком конвертов на почте. Ну и зарядник такой!?!? Не вызывает доверия. Если всё это отбросить, то просто УСЛАДА! ПРИ РАБОТЕ ни биений, ни лязга, ни противного хруста. Всё сбитно и надёжно. Если переплюнет всех представителей со смешными названиями- даже не буду в шоке...


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о FAVOURITE Шуруповерт Favourite DC 1402 PROMO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о FAVOURITE Шуруповерт Favourite DC 1402 PROMO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв