Электробритва PROFESSIONAL VGR V-316 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2290 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобно лежит в руке

Минусы: Сильно щиплет волосы.

Отзыв: Купила мужу в подарок. Был разочарован после первого же бритья. Волоски сильно щиплет, на шее после бритья осталось сильное раздражение которое держалось пол дня а то и больше. Инструкции на русском нет, хотя при современных технологиях это не проблема- почти в каждом смартфоне есть переводчик. Общее впечатление от покупки скорее негативное.


1


Плюсы: Цена .Пока работает на ура)

Минусы: Пока не обнаружено.

Отзыв: За такую цену недостатков нет.


1    3


Плюсы: Ей. Можно. Сделать. ВСЁ!!!
Одной насадкой сбрил всё наличествующее на голове. Поменял насадку - отлакировал под "ноль".

Минусы: Нет хорошего чехла в комплекте.

Отзыв: Ей можно выбрить голову, подмышки, шею. Её можно швырнуть и потом пытаться реанимировать упавшего. Хорошая увесистая штука. Заряжается очень быстро. Рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва PROFESSIONAL VGR V-316

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве PROFESSIONAL VGR V-316 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв