Электробритва Polaris PMR 0305R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6726 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 181)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бритва очень удобная, понравилась по дизайну и щетину выбривает идеально.

Минусы: Отличная покупка.

Отзыв: Три роторные головки плавно передвигаются по моему лицу не оставляя за собой следов от отросших волос. Есть возможность бриться как сухую так и влажную кожу.


1    1


Плюсы: Плавающие головки, сменные лезвия в подарок

Минусы: За 3 применения не выявили

Отзыв: Заказала первую электрическую бритву для мужа, ранее он брился только станками со сменными лезвиями. Муж был доволен как слон. Пока пробовали бритьё в сухом режиме. У мужа достаточно жёсткая щетина, но ежедневное бритьё не вызывает раздражения, и даже самый маленький волос срезается. Мы были поражены качеством бритья и гладкостью, так как даже после бритья станком с самыми супер супер гелями оставались маленькие волоски, которые цеплялись


1    2


Плюсы: Гладкое бритье обеспечено, даже если вылезла маленькая щетина, острые лезвия не оставят от неё ни единого следа.

Минусы: Не обнаружены.

Отзыв: Можно бриться как на мокрую кожу так и на сухую, корпус бритвы влагозащищен, есть дорожный чехол в комплекте.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Polaris PMR 0305R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Polaris PMR 0305R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв