Телевизор STARWIND SW-LED42SB301 42" (2021) на платформе Яндекс.ТВ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Прост в управлении

Минусы: Часто отключаеться от wi-fi плохо показывает от антены

Отзыв: За свою сумму хороший телевизор


1    2



Плюсы: Большой. С хорошим качественным изображением. Цена соответствует характеристикам. Быстро реагирует на команды. Мощная акустика 2х8 Вт.

Минусы: Хотелось бы пульт с большим количеством команд.

Отзыв: Покупая телевизор, хочется как можно меньше ошибиться в выборе, чтобы потом не жалеть. Бренд для меня новый, но понравилась стоимость, простой и симпатичный дизайн и наличие операционной системы Яндекс ТВ. С Алисой они в хорошем коннекте. Изображение мне нравится, Full HD я вижу, значит не обманули. Картинка не искажается к углам, без бликов и напрягающего ощущения на глаза от яркости или резкой смены кадров. В общем, пока телевизору восьмерочка. Идём дальше.


1    1



Плюсы: Диагональ 42 дюйма, устойчивые ножки, SMART TV, разъем для наушников.

Минусы: Долго разбиралась как синхронизировать с Алисой.

Отзыв: Телевизор с FULL HD картинкой, на диагонали 40 дюймов изображение плавное и качественнное. Оперативка Яндекс.ТВ, использую по совмещению со станцией Алисой. Есть встроенный цифровой тюнер, можно смотреть кабельное ТВ, а можно и через wifi включить что-нибудь. Часто синхронизирую видео с ютуба с телевизором. Покупкой довольна.


1    3



Плюсы: Поддерживает файлы видео, аудио, изображения; операционная система Яндекс.ТВ, взаимодействует с Алисой.

Минусы: Кронштейн пришлось докупать отдельно.

Отзыв: Телевизор купили в спальню, есть SMART TV и WiFi, часто смотрю видео на ютубе, кабельным почти не пользуюсь. Оперативная система не подвисает. Глаза не устают, мерцания видно только в сантиметрах тридцати от телевизора. Много функций, чаще пользуемся таймером сна. Теперь хотим в детскую купить такой же.


1    2



Плюсы: 1. Шустрый время отклика 8 мс.
2. Поддерживает Full HD.
3. Есть Смарт ТВ.

Минусы: Чтоб повесить есть крепление под Vesa, но кронштейн за отдельную плату приобретается.

Отзыв: Телевизор для кухни с диагональю 43 дюйма как раз подходит. Брали модель со Смарт, чтоб никакие антенны к нему не тянуть. Показывает хорошо. Разрешение 1920х1080, картинка четкая и по цветам яркая. Жена постоянно включает его для фона, когда готовит на кухне, довольна


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор STARWIND SW-LED42SB301 42" (2021) на платформе Яндекс.ТВ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре STARWIND SW-LED42SB301 42" (2021) на платформе Яндекс.ТВ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!