Телевизор Sony XR-85X95J 85" (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 389900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Крутой телек. Цвета просто бомбические! Звук такой, что нет особой необходимости дополнительно систему домашнего кинотеатра покупать. Удобное управление, андроид 10, работает шустро, дизайн, что надо, приложения любые, в т.ч. можно даже в игры играть как и на смартфоне.

Минусы: Цена, но можно найти по адекватной. Дороже аналогов.

Отзыв: Топовый телевизор во всех отношениях. По сравнению с другим достаточно качественным телеком известной фирмы, но такого же размера, звук штатный такой, что даже не требуется саундбар докупать. Есть автоматическая калибровка звука по месту расположения, как в домашних кинотеатрах от Sony. Подсветка равномерная, цвета естественные, но сочные, герцовка честная, глаза не устают. Операционка работает шустро. Очень красивая картинка. Тот редкий случай, когда после установки очень хочется оставить восторженный отзыв.


1    1



Плюсы: картинка на достаточно высоком уровне,предолед без риска выгорания) качественная сборка,металлический пульт

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: битых пикселей не обнаружил Sony тут порадовала. Продавцу отдельное спасибо!!!


1    1



Плюсы: Диагональ, качество картинки, бесподобно все

Минусы: Нет

Отзыв: Звук шикарный


1    3



Плюсы: возможность подключить флешку с фильмами

Минусы: нет

Отзыв: за месяц нет


1    1



Плюсы: Шикарный, огромный! Качество изображения, качество звука на высоте.. он просто нерельно кутой

Минусы: нет

Отзыв: Рекомендую однозначно!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Sony XR-85X95J 85" (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Sony XR-85X95J 85" (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!