Телевизор Philips 55PUS7956/60 55" (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 119)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ambilight, дизайн, Android tv, качество звука

Минусы: Софт телевизора какой-то не очень уж 4К-шный...
Куча мусорных кнопок на пульте и НЕТ ГОЛОСОВОГО ВВОДА - хотя Андроид на борту так и просит что-нибудь запросить голосом!

Отзыв: Может быть я гуглить не умею, но альтернатив Ambilight хоть у какого-нибудь производителяне нашел вообще. Попытался сделать сам из китайской ленты - только время и деньги потратил. А тут - сие чудо из коробки. ОЧЕНЬ нравится!


1    2


Плюсы: Насыщенное и яркое изображение, Ambilight подсветка, отличный звук.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Дизайн отличный, телевизор выглядит стильно. Картинка максимально чёткая, насыщенная с учётом работы подсветки Ambilight выглядит это невероятно! происходит полное погружение.


1    3


Плюсы: Подсветка Ambilight, яркое изображение, стильный дизайн.

Минусы: Не выявлены.

Отзыв: Решили с женой приобрести новый телевизор, выбор пал на эту модель. Качеством остались очень довольны, оно того определённо стоит. Изображение действительно яркое, чёткое и насыщенное, а подсветка Ambilight прекрасно дополняет эту красоту.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Philips 55PUS7956/60 55" (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Philips 55PUS7956/60 55" (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв