Телевизор Philips 55PUS7406/60 55" (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 58031 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Изображение яркое и сочное, Smart TV, приятный звук, пддерживает все форматы.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно приобрела такую модель в качестве подарка для мамы. Что можно сказать, телевизор действительно хороший, все остались очень довольны. Изображение насыщенное, яркое и чёткое, смотреть на экран одно удовольствие. Что касается Smart TV, то тут тоже всё хорошо, пользоваться удобно. Отельного внимания достоин звук с Dolby Vision, особенно чувствуется приятное качество при просмотре фильмов. Дизайн стильный, в интерьер вписался отлично. В общем, супер)


1    1


Плюсы: Могу рекомендовать телевизор для просмотра любимых фильмов и передач.

Минусы: Высокая стоимость.

Отзыв: Цена высокая, но зато есть и качественная картинка и отличный звук (с долби, вообще четко). Размер телевизора какой мне нужен был, такой и купил, мне в самый раз, особенно для игр! Настраивается все легко, без труда


1    2


Плюсы: крутой TV, стильный дизайн

Минусы: не дешево, но он того стоит

Отзыв: Купили на прошлой неделе. Установили в гостиной. Телевизор просто супер! При просмотре такое ощущение, будто ты рядом, звук объёмный, подсветка и с яркостью все в порядке. Некоторые пишут о недостатках при работе Смарт ТВ, но у нас все нормально.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Philips 55PUS7406/60 55" (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Philips 55PUS7406/60 55" (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв