Стиральная машина Gorenje WHP60SF 4087263 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Когда стал выбор покупки новой стиральной машинки в первую очередь смотрели на цену, выбирали средний сегмент качественная, недорогая, симпатичная, есть все необходимые функции.

Минусы: ничего такого не заметили.

Отзыв: Когда стал выбор покупки новой стиральной машинки в первую очередь смотрели на цену, выбирали средний сегмент, чтобы не сильно дорогая, но при этом качественная и надежная. В результате выбрали стиральную машинку фирмы Gorenje. Пользуемся несколько месяцев и могу сказать, что её цена вполне соответствует её качеству. Отлично работает, стирает как положено, с отжимом нет проблем, не шумная, корпус крепкий и добротный, и при этом смотрится вполне солидно. В общем, приобретением очень довольны.


1    3


Плюсы: набор программ, качество стирки, электронное меню.

Минусы: всего 1000 отжим (лично мне его хватает, но может кому-то мало)

Отзыв: Выбирали с мужем бюджетную стиралку на дачу. Остановились на модели WHP60SF от Gorenje. Соблазнила цена – вдвое дешевле других моделей, при хороших тех. характеристиках. Понравился набор программ и качество стирки, особенно «стирка пуховых вещей» - пуховик даже не пришлось расправлять. Дополнительно ко всему - есть защита от протечек.


1    1


Плюсы: Легка в управлении, хорошо отстирывает, во время стирки не сильно шумит.

Минусы: На табло нет индикатора времени до конца стирки.

Отзыв: Всё пришло в идеальном состоянии. Спасибо продавцу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Gorenje WHP60SF 4087263

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Gorenje WHP60SF 4087263 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв