Руль Thrustmaster T-GT II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 116990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточный уровень реалистичности, в целом приятный тактильные ощущения от руля. Пользовался им порядка 4 месяцев. Играл в ассетто корса компетиционе на пс4 и в формулу-1 2020.

Минусы: Сломался через 4 месяца - перестал видится пс4, и при включении питания, руль не инициализировался (делает полные обороты рулем в разные стороны для калибровки). Сдал его в сервисный центр продавца, вердикт - возврат денег или замена на такой же.

Отзыв: В целом руль оставил приятные впечатления в играх. Это мой первый руль, мне его подарили вместе с креслом для симрейсинга. Понятно что ощущения не идут в сравнение с пилотированием реального болида (у меня есть опыт в трек днях на своем спорт каре), но ассетто корса очень даже зашла, симулятор учит как при реальном пилотировании работать рулем, плавно работать педалями, не бросать педали и руль. Для какого то степени тренировок и разучивания конфигураций трасс - очень понравилось.


1    2


Плюсы: Классный руль

Минусы: Цена

Отзыв: За такую цену проще авто ваз купить, там не только руль будет)))


2


Плюсы: Отличное продолжение рулей серии t-gt

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Руль Thrustmaster T-GT II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о руле Thrustmaster T-GT II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв