Радар-детектор iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный радар, оповещает только о камерах, ложных срабатываний минимум. Нормальные звуки, не раздражают. После покупки получил 1000 балов на плюс, хорошая скидка получилась. Классный дисплей, все понятно и интуитивно.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Покупал с стандартным кабелем питания, считаю что легче обновить по старинке через комп, чем платить ежемесячно за симку, с помощью которой радар обновляется. Но каждому свое, я выбрал с обычным шнуром, с красной кнопкой включения и выключения.


1    1


Плюсы: 1. Быстрое и простое обновление. (Ну как простое? Отключаешь антивирус и скачиваешь базу архивом, распаковываешь архив и запускаешь файл из архива).
2. Хорошо озвучивается радар. На слух все слышно и понятно.
3. Можно питать от USB (в машине прикуриватель только в багажнике и на втором ряду сидений, рядом с торпедо прикуривателя нет).
4. Хорошие присоски на стекло, держатся крепко, без нареканий.
5. Много настроек ( в идеале все можно настроить под себя).

Минусы: 1. Дисплей. В поляризационных очках дисплей не видно совсем. Нужно либо радар - детектор развернуть на 90 градусов, либо голову на бок положить. Крайне не удобно, с таким дисплеем теряется основная фишка РД - многострочность дисплея.
2. Основной минус РД - не видит полицейские радары рупорной частью (видит только стационарные базой GPS). Как результат, полное молчание РД на трассе на треноги. Проехал с ним около 700 км, пробовал его в разных режимах. Но результат один, Мобильные радары он не видит. Даже шумные такие, как Крис и Кордон, и даже когда ты стоишь впритык к ним.
Поэтому, считаю, что основную функцию РД не выполнил, за что и получил всего 2 звезды.

Отзыв: Собственно радар-детектор iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud далеко не бюджетный радар. И такие инженерные промахи (как дисплей, развернутый на 90 градусов, база обновлений, которая не "дружит" с антивирусом) и не работающий рупор в радаре сильно портят общую картину положительного прибора, которая создается при распаковке товара.


1


Плюсы: Радар детектор который обнаруживает камеры разного типа
Онлайн обновление базы камер
Фильтрация ложных срабатываний
GPS/ГЛОНАСС
Простые настройки
Режим Смарт

Минусы: Покрытие не матовое

Отзыв: Приобрел данное устройство потому что часто ловил штрафы с различных камер. Решил, что пора приобрести радар. Остановился на данной модели. Оповещает меня о камерах да и еще на дисплее все показывает, что очень удобно. Так же хотел радар который не пищит на все подряд. Здесь как раз есть такой фильтр. Обновляю через симку и шнур это уже отдельно покупал. Поставил раз и потом он сам обновляется, отличная вещь этот радар, хоть штрафы перестали приходить.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе iBOX Sonar LaserScan Signature Cloud и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв