Настенный газовый котел Kentatsu Balance Plus 24-2CS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Качество по отзывам. Тихий. Красивый. На ютьюбе сравнивают с бакси.

Минусы: На второй день перестал работать датчик потока. Два раза разбирал. Первый раз мастер, второй раз сам. После того как сам разобрал и почистил, все работает норм.

Отзыв: В магазине офицалов в Оренбурге цена 33,7 (фото приложил). На яндексе 29,3. Плюс доставка 0,99. Итого 30,3. Живу 200 км от Оренбурга, в селе Ташла. Привезли до дома!! Котел хоть и компактный(относительно) но не лёгкий!!! Самому везти с города на седане не очень (не просто засунуть в багажник и тем более вытащить. Вариант везти в салоне авто). Котел привезли, а значит я сэкономил 2000 если бы целенаправленно ехал за ним в город. И того экономия 3,4+2к. ДЫМОХОДА В КОМПЛЕКТЕ НЕТ, НЕТ ЕГО И НА ЯНДЕКСЕ!! докупал отдельно, полтораметровый. Всё, включая и отопление дома монтировал сам. Гарантия сохраняется, на обслуживание поставил в ВДГО.


1    2


Плюсы: Компактный размер, бесшумный в работе, стильный

Минусы:

Отзыв: Отличный котел за такую цену.


1    3


Плюсы: Приятно смотрится,не сложное управление котлом,работает тихо,производительный.Хорошо отапливает квартиру, тёплые полы.

Минусы: Пока нет.

Отзыв: Оставил хорошие,впечатления.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Настенный газовый котел Kentatsu Balance Plus 24-2CS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Настенный газовый котел Kentatsu Balance Plus 24-2CS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв