Беспроводные наушники Google Pixel Buds A-Series Оливковый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн. Эргономика. Качество и материалы исполнения. Звук (не для меломанов и аудиофилов, но тут зависит от сценариев использования). Автономность. Цена.

Минусы: Звук (никаких aptx и, просто господи, лдаков) опять же - зависит, для чего приобретается девайс. Отсутствие шумодава (лично мне не критично). Отсутствие беспроводной зарядки (лично мне не критично). Отсутствие влагозащиты (лично мне не критично). Мало жестов. Труднодоступность на территории СНГ.

Отзыв: Звук - конечно же, он компромиссный, не глухой и не пищащий, без особой глубины и детальности. Задержку можно ощутить, только если хорошо напрячь скулы и орлом всматриваться в губы говорящего на видео. Для ознакомления с актуальным топом яндекса или deezer'а его вполне хватает, не говорю уже про просмотр ютуба, аудиокниги, звонки и голосовые сообщения из чатиков с родственниками. Для более же изощренных аудиоприхотей есть домашний сетап с полноразмерами.

Звукоизоляции у бадсов практически нет, и это не баг, а фича. Все, что звучит у тебя в ушах, звучит фоном, а не изолированным миром. Актуально, когда нужно и на звонке быть, и не прослушать плач проснувшегося маленького сына.

В остальном наушники великолепны и стоят того, чтобы попыхтеть и достать их либо через перекупов, либо через шипперов. Выглядят они очень симпатично, "камушки" или "ментосы" в ушах смотрятся гораздо эстетичнее белых сопелек от Apple и других мимикрируюших под них производителей. Плавник прекрасно фиксирует посадку в ушах. Зарядный чехол из гладкого софт-тача, так и просится пощелкать крышкой. Одного заряда чехла мне хватает на три-четыре дня. Интеграция с сервисами Google, понятное дело, на уровне. Особенно нравится функция перевода-на-лету, когда достаточно включить соответствующий режим в приложении Google Translate - и можно бродить почти в любой стране мира со своим личным переводчиком, озвучивающим перевод на нужный язык прямо во время твоей речи. Равно как и ты сам получаешь перевод собеседника себе в Pixel Buds во время его речи.

Можно спорить, что за 100-120 долларов (если учесть налог и доставку из США) найдется куча аналогов более демократичных брендов из Китая со всеми фичами, которые упомянуты в недостатках данных наушников. Наверное, оно так и есть, но если у вас смартфон Pixel или другой смартфон с чистым Android, то эти Pixel Buds - лучшее решение, что называется, "ближе всего к телу".


1    3


Плюсы: Очень давно о них мечтал. Наушники огонь. Низы слабоваты, но я и не особо люблю слушать с низами.

Минусы: Это не совсем недостаток и я знал о нем зараннее - пассивный шумодав.

Отзыв: Очень доволен покупкой. Цена немного завышена. Но оно и понятно, ведь в России официально не продаются.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Google Pixel Buds A-Series Оливковый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Google Pixel Buds A-Series Оливковый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв