Триммер для носа и ушей, бровей Geemy GM 3107 3 в 1 / Машинка для окантовки бороды и усов 3 насадки / Триммер аккумуляторный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сбривает волосы, качество триммера и хорошо держит зарядку.

Минусы: Никаких недостатков не нашла.

Отзыв: Да отличный триммер, мне очень нравится.


1    1


Плюсы: Хорошо стрижёт, не рвёт волосы

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Выбор пал на этот триммер благодаря комментариям, всем спасибо, не обманули.


1    3


Плюсы: Аккуратная работа и цена.

Минусы: Пока все хорошо.

Отзыв: Приобрела его и нисколько не пожалела. Раньше удаляла нежелательные волоски из носа пинцетом. Сказать неприятно – ничего не сказать. Этот триммер решил данную проблему. Работает хорошо, волоски не выдергивает, а аккуратно срезает. Просто чудо. Довольна покупкой на 100%.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер для носа и ушей, бровей Geemy GM 3107 3 в 1 / Машинка для окантовки бороды и усов 3 насадки / Триммер аккумуляторный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере для носа и ушей, бровей Geemy GM 3107 3 в 1 / машинке для окантовки бороды и усов 3 насадки / триммере аккумуляторный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв