Триммер Philips OneBlade Pro QP6530/15 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, удобство в использовании

Минусы: Пока минусов не обнаружил

Отзыв: Решил приобрести данный триммер, чтобы попробовать что то новенькое, кроме обычного станка. Первые впечатления положительные, порезов и раздражений нет. Зарядки мне хватило (использовал 3 раза) Сам триммер легкий , в руке держать удобно. Буду использовать и дальше.


1    1


Плюсы: Многофункциональность
Отсутствие раздражения после бритья
Сухое и влажное бритьё
Насадка для волос в комплекте

Минусы: Не работает при зарядке
Отсутствие чехла

Отзыв: Отличный триммер!
Подходит для использования и в качестве бритвы, и как триммер-компьон к бритве. Встроенному триммеру на электрической бритве даёт огромную фору. Легко скользит по сухой и влажной коже. Срезает все волоски, даже самые толстые, главное не спешить.
Очень порадовала насадка для волос - 12 регулировок и насадка "не играет", надёжно держит длину.
Заряжается примерно за час, во время зарядки не работает (наверно защита от "дурака").
Само устройство собрано очень аккуратно и прекрасно лежит в руке.
Впечатления от аппарата самые положительные.


1    2


Плюсы: Дизайн, качественное бритье "на сухую" без раздражений, ровные контуры бороды

Минусы: не обнаружено

Отзыв: В использовании пару месяцев. OneBlade прекрасно справляется с созданием четких контуров и подравниванием бороды. На сама деле, несмотря на то, что по инструкции устройство не предназначено для гладкого бритья, бреет вполне пристойно и второй бритвы, чтобы убрать лишние волосы на теле, не требуется. Ни порезов, не раздражений, как и обещали, так как лезвие не прилегает вплотную к коже. На дисплее есть светодиодный индикатор батареи, очень удобно. Батарея емкая, хватает на пару недель при ежедневном использовании. Однозначно рекомендую.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Philips OneBlade Pro QP6530/15

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Philips OneBlade Pro QP6530/15 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв