Парогенератор Eisenhof VS550 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Хороший , мочный.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Жена каждый раз хвалит, ни как не нарадуется.


1    3



Плюсы: подошва, вертикальное отпаривание, мощность, расположение кнопок и вообще управление

Минусы: расположение клапана бойлера

Отзыв: Хорошая модель парогенератора если сравнивать с равными по цене моделями. У меня был Браун 5й серии так он заметно слабее по пару. У Вс550 классное вертикальное отпаривание, отлично подходит для чистки мебели (лично у моего дивана обивка жутко грязнится) можно и шторы отпариватить. одежду гладит на 5 с плюсом. Подошва гладкая к тканям которые у меня есть не прилипает.


1    1



Плюсы: Хорошо гладит и парит на горизонтальной поверхности.
Объемный резервуар для воды.

Минусы: Вертикальное отпаривание весьма посредственное. Плотные ткани отпарить невозможно. Не справляется даже с рубашкой из хлопка. Привести в должный вид можно только изделия из тонких синтетических тканей.
Отсутствует возможность поставить утюг вертикально, а данная опция иногда необходима.
Неудобно переносить данный агрегат. Отсутствует ручка для переноски и нет возможности фиксации утюга на платформе парогенератора.

Отзыв: Вертикально парит плохо! Особенно, если плотные ткани.
Нельзя поставить вертикально. Нет подставки. Можно ставить только на штатное место парогенератора
Неудобно переносить аппарат, так как нет ручки для переноски и утюг не фиксируется замком. В горизонте на доске гладит и парит хорошо. Вот такие первые впечатления.
Не знаю, как другие модели работают - не могу сравнить. Только попробовав самостоятельно, можно давать какую-то оценку.
Покупал за 14900 рублей. Своих денег не стоит!


3



Плюсы: количество и качество пара, подошва утюга, большие кнопки управления, вертикальное отпаривание

Минусы: для себя не нашла

Отзыв: Eisenhof для меня часто был на слуху т.к сестра купила такой отпариватель, и когда я всё таки решилась на покупку парогенератора сильно поисками не занималась. На мой неопытный взгляд модель удачная, пара действительно много, "прям как в рекламе" :), утюг скользит даже лучше тефалевского утюга. Да размеры не как у утюга, но тут можно привыкнуть, главное что его можно использовать как напольный отпариватель - очень удобная штука, я прямо частенько стала чистить диванную обивку и наконец привела в порядок шторы.


1    3



Плюсы: Отлично гладит хороший пар

Минусы: Качество пластика

Отзыв: Весь функционал выполняет на 100%


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Eisenhof VS550

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Eisenhof VS550 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!