Напольный вентилятор Coolfort CF-2010 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6490 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень тихий, удобный в сборке

Минусы: на 3 день перестал вертеться

Отзыв: есть какая то гарантия у него?


3


Плюсы: Дизайн
Пульт

Минусы: Качество
Обдув
Уровень шума

Отзыв: С недавнего времени стоят 3 таких на работе.
Раньше никогда не пользовался вентиляторами колонного типа и был сильно разочарован испытав этот. Дует сильно хуже обычного вентилятора, стоит в 2 метрах от меня и ветерок доходит еле еле. Далее про качество - после недели его работы в режиме обдува с поворотом начал скрипеть, как старая дверь в деревне(при повороте в определенную сторону). Порадовал только дизайн. Себе такое чудо никогда бы не купил, ужасное соотношение цены и качества.


3


Плюсы: Стильный дизайн. Удобное управление с помощью пульта и панели на самом вентиляторе. Достаточная мощность. Режим "Бриз".

Минусы: Поворотный механизм сломался через несколько дней использования.

Отзыв: Если бы не поломка, то твердая пятерка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Coolfort CF-2010

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Coolfort CF-2010 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв