Набор автомобильных инструментов Zitrek SAM108, 108 предм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5210 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В наборе есть всё что нужно. Цена отличная.

Минусы: Качество хромает, торекса не хватило на 15 саморезов снять-поставить бампер. Трещётки на 36 зубьев что не всегда удобно.

Отзыв: В принципе за такую сумму можно закрыть глаза на качество, но пытаться что-то серьёзное открутить не советую. На один раз нормальный инструмент.


1    2


Плюсы: Цена, комплектация

Минусы: Слабенький кейс

Отзыв: В принципе за такую цену указывать некачественный кейс как недостаток смешно. Сам инструмент в работе пока не проверял, закинул в гараж до момента, когда придёт его час, там и проверим. Комплектация радует, есть все необходимое, в трещетках даже предусмотрены технологические отверстия для смазки. Тактильно металл как металл, придраться не к чему.


1    3


Плюсы: Отличная цена. В наборе есть все что нужно.

Минусы: Головки плохо держатся на трещетке, тк нет проточек доя фиксации. Кейс не очень надёжный.

Отзыв: В целом не плохой набор. За эти деньги лучше не найти.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор автомобильных инструментов Zitrek SAM108, 108 предм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе автомобильных инструментов Zitrek SAM108, 108 предм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв