Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 525 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 86900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 126)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная недорогая кофемашина, европейская сборка (Португалия). Кофе получается очень вкусным, как экспрессо, так и капучино. Пенку можно ложкой есть. И главное, нормальный капучинатор, который сам забирает молоко из пакета. Управление простое и наглядное.

Минусы: Пока все нравится.

Отзыв: Хорошее свежее зерно плюс регулярная чистка дают превосходный результат.


1    2


Плюсы: Кофемолка с 2020 года идёт как в топовой 7 и 9 серии. Много настроек. Крепость температура и прочие параметры. До 14 грамм кофе на чашку, не 7 как у Филиппс. Современный заварочный блок как в Miele от швейцарцев. Уступает лишь немного Jura с винтовым блоком (не А серии). Лаваццу в золотой пачке стало можно хоть как-то хоть и с отвращением пить на минимальной крепости с крупным помолом кофемолки.

Минусы: Нет автоматической промывки при включении как у самого дешевого филипс.

Отзыв: За 23к на t-mall - просто мастхев бестбай эва. Самый топ - паулиг арабика на втором делении кофемолки и средней крепости. Капучино отличный получается. Пенка очень мелкодисперсная, долго держится.


1    2


Плюсы: Быстрая доставка,качество эспрессо

Минусы: вообще без претензий

Отзыв: 525 ничем не отличается от 520 и 530,кроме цвета.В 530 только фильтр в комплекте.Так что выбирайте кошельком.
Кофе получается отличный как в 7 серии,капучинатор автоматический,пенка отличная,взбивает до сливочного вкуса.Очень простое управление,женщины обучаются за неделю,быстрее чем езде на авто.
Пробовал бушидо катану,паулинг,кофе от обжарщиков,все как в 7 серии,кроме обжарщиков,там есть отличие,некритичное.Есть отсек для молотого-плюс,не надо промывать от масел в сервисе,достаточно одной таблэтки.
Настроек помола и крепости всего по 3,если уж сильный гурман и пьете кофе от 3 т.р. за кг,купите другую.
А так кофемашина за свою цену бомба.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 525

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Nivona CafeRomatica NICR 525 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв