Кофеварка Kitfort КТ-750 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Отличный дизайн. "Носик" подачи воды, при закрытии крышки, опускается вниз, а не сдвигается. Оптимальный объем. Противокапельный клапан, можно налить кофе в процессе приготовления. Подогрев чаши. Функция крепкий кофе.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Долго выбирали замену кофеварке в офис с меньшей по объему колбой. Кому то все время не хватало напитка. Понравилась система подвода в рабочую зону "носика" подачи горячей воды - опусканием сверху, а не поворотом, при неудачной установке одноразового фильтра его не заминает. Приятный дизайн с металлическими накладками. Функция приготовления крепкого кофе делает вкус более насыщенным, но занимает немного больше времени. Мы довольны!


1    2



Плюсы: Очень красивый вид, вписался в кухню, варит быстро, кнопка "крепкий кофе" работает, можно делать сразу много кофе, после приготовления подогревает его, очень удобно

Минусы: Заливка воды не очень удобен, из кружки чаще проливаю мимо, крышка хоть и качественная но закрывает как то не очень ровно, поживем увидим.

Отзыв: Брали перед заездом в новую, свою, квартиру, место изначально планировалось, провод коротки, кому то минус, но нам плюс, не мешается, многоразовый фильт убрали, так как кофе получается с осадком, с бумажными фильтрами такого нет.
Кофе получается насыщенное, варится супер, если не торопимся ставим крепкое, если торопимся сыпим больше кофе, и получаем так же крепкое кофе.
Аппаратом довольны!


1    1



Плюсы: Компактная по размерам, нейтральный дизайн

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Очень довольна покупкой, пока умываюсь утром, кофе уже готов ??


1    3



Плюсы: Хороший дизайн. Простота использования и очистки. Многоразовый фильтр. Готовит вкусный кофе. Есть кнопка "крепкий кофе" и она работает.

Минусы: Шнур питания коротковат.

Отзыв: Очень понравился агрегат , "кофеварит" на 5 баллов. Kitfort порадовал невысокой ценой и хорошим качеством.


1    3



Плюсы: Купила товар в подарок родителям на Новы Год. Простая в использовании.
Из плюсов:
+большой объем приготовленного кофе
+есть возможность приготовления еще более крепкого напитка
+ многоразовый фильтр
+ компактная по габаритам
+ нет запаха пластика, что ОГРОМНЫЙ Плюс
Кто либит обычный американо, самое то. Конечно,многое еще зависит от качества приобретенного кофе.

Минусы: не много шумновата, но это уже придирки
Фильтр хиленький, нужно приобретать другой)

Отзыв: В целом за столь привлекательную цену очень даже устраивает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка Kitfort КТ-750

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке Kitfort КТ-750 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!