Душевой уголок IDDIS Slide 90см*90см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 57890 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: форма и стиль

Минусы: качество исполнения

Отзыв: взял бы более дешёвую кабину


1    2


Плюсы: Итак, вы родились на окраине Мончегорска. Приходя со школы и поедая сваренный мамой луковый суп, вы любили смотреть в окно и вглядываться в лица посетителей расположенного напротив вашего дома туберкулезного диспансера. Выходные вы проводили вместе с дедом, ремонтирую его старый запорожец. После школы вы отслужили в армии на Новой Земле в должности водителя а/м Урал. Сейчас вы работаете на урановом руднике, а после смены обедаете в кафе в ближайшем аэропорту. Приходя домой, каждый вечер пересматриваете свой любимый фильм "Левиафан", а перед сном в качестве колыбельной включаете своему ребенку песню "Черная дыра" групп KYPCK. Узнали себя? Если да, то установка этого душевого уголка покажется вам сносной.
По факту, чтобы собрать нормально этот уголок приготовьте дюбеля 50-65 мм 6 шт, саморезы 50-65 мм шт. (желательно с плоской шляпкой снизу, но шляпка должна быть небольшая по диаметру, примерно как у саморезов для гипсокартона, только снижу плоская), сверло по металлу 5 мм, гора герметика. При установке профилей на стену не забудьте подложить снизу пластиковые вставки.

Минусы: Установка очень сложная, без права на ошибку. Я ставил один, но лучше ставить вдвоем, но будьте готовы, что товарищ будет вас проклинать.

Отзыв: В использовании пока не проверял. Сами комплектующие нормального качества, но конструкция плохая.


3


Плюсы: СТильная душевая, хорошее ударопрочное стекло

Минусы: еще не устанавливали, после установки скажу

Отзыв: хороший вариант для душевой, красивая стильная ручка двери


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевой уголок IDDIS Slide 90см*90см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевом уголке IDDIS Slide 90см*90см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв