Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Отличный телефон.. слишком большие камеры

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Качество у камеры стало значительно лучше. Это может быть или хорошо или плохо, в зависимости от того, как вы на эту ситуацию смотрите.

Обе камеры (передняя и задняя) замечают каждую пору на моем лице. Настройка камеры довольно классная. Время автономной работы намного выше. Я могу использовать свой телефон на 70% в течении дня и заряда останется на 3/4 времени автономной работы...

Мой iPhone 11 pro, с которого я обновился, не был таким быстрым, время автономной работы не сравнится, качество камеры у предыдущего телефона было приличным, но у 13 Pro оно стало гораздо лучше.

Моя единственная жалоба - островок задней камеры. Не качество, а тот факт, что я чувствую, что он не защищен, потому что он выступает, примерно на 2 мм из моего чехла...

Конечно, в продаже есть защитные пленки для камеры, но это снижает качество снимков. Если на одном из объективов есть частица пыли, то солнечный свет преломится и вы увидите на своей фотографии... ну точно не то, что ожидали.

В общем, вам решать, что с этим делать, но телефон советую всем.


   

Комментарии (0)



Лучшие фотографии

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Переход с iPhone 6 на iPhone 13 Pro прошел гладко и легко. Я боялась, что iPhone 13 Pro будет слишком большим для моего кармана или для сумочки, но все отлично, телефон мне очень понравился.

А еще мне понравилась камера с экраном.


   

Комментарии (0)



Наконец-то добавили большую часть того, чего я хотел

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Несмотря на то, что iPhone 13 Pro не является существенным изменением по сравнению с серией iPhone 12 Pro/Pro Max, он оправдал все мои ожидания относительно того, каким должен быть современный флагманский смартфон от Apple. Дисплей 120 Гц чрезвычайно приятный, четкий, гладкий и делает экраны 60 Гц устаревшими. Время автономной работы выше всяких похвал.

Конечно, время покажет, насколько это лучше в действительности, но до сих пор оно соответствует заявленным характеристикам. Камеры потрясающие. Хотя для большинства пользователей это не самое важное обновление по сравнению с предыдущим поколением, но новые камеры работают очень хорошо. Улучшенный оптический и цифровой зум прекрасен, а фотографии в ночном режиме стали значительно четче и ярче.

После того, как я попользовался смартфоном в течение одного полного дня я могу сказать, что именно такой должна была бы быть серия 12 Pro. Экран 120 Гц, который конкурирует с серией Samsung S21 и другими флагманскими смартфонами все равно лучший на рынке.

У телефона по-настоящему звездный массив камер, которые, по сути, работают намного лучше, чем у серии iPhone 12 Pro. У iPhone 13 Pro меньший вырез, который должны были получить все модели 12 серии.

Пока у меня нет серьезных претензий, ну может быть кроме того факта, что это устройство должно было называться 12S, а не 13. Тут нет радикальных изменений. Это не революционное устройство.
Если у вас iPhone 12 или 12 Pro Max, на мой взгляд, вам нет смысла обновляться, это поколение не получило достаточно значительное обновление. И даже если у вас iPhone 11 Pro/Max, то iPhone 13 Pro и для вас не будет являться значительным обновлением.

Но вот если у вас iPhone X, XS/Max, Xr или iPhone 11, то iPhone 13 Pro будет просто огромным обновлением. Это именно то, чего вы так долго ждали. Прикладываю фотографию моего нового iPhone 13 Pro в коробке после того, как я его открыл.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 13 Pro 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 13 Pro 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв