Смартфон Apple iPhone 13 mini 128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 73990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 362)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё работает как и должно. Без проблемный, компактный, высокопроизводительный.

Минусы: На мой взгляд недостаток один, ценник. Кому неподъемный, купите дешевле и попроще, базар большой, отличных вариантов масса.

Отзыв: Перешел с SE 1st, появился смысл, это хорошие камеры, вторая симкарта, пыле-влаго защита и другие приятные и полезные вещи.


1    3


Плюсы: Взяла 13 мини белый 128 Гб. Долго сомневалась по поводу размера, не потому что экран хотела побольше, а потому что думала, что мини - это хорошо забытое старое, а хотелось чего-то нового...
Не пожалела ни разу )), телефон - бомба!!! смотрю кино, звук стерео... я в шоке... не знаю, давно это у айфонов, я сравниваю с семеркой, которую так и не износила, 5 лет как новый...
Качество изображения сравнивала между 12 и 13 моделями. 12 явно уступает. Может, в салонах специально яркость скорректировали, не знаю.

Минусы: Дорого! Но!!! есть рассрочка беспроцентная через Сбер-онлайн, потому получилось очень даже приятно, по 7 т. р. на 10 мес.
Не люблю чехлы, так ношу, белый достаточно сильно ляпается, но все решает влажная салфетка. Возможно, взяла бы розовый, но уж больно цвет мимимишный, для девочек, а я постарше:)

Отзыв: Рекомендую, но с цветом подумайте, возможно, темные цвета более практичные.


1    1


Плюсы: - Потрясающий экран
- Отличное время автономной работы. У меня держится заряд 1,5 суток
- Восхитительная камера. Режим "киноэффект" делает отличное видео, которое хочется пересматривать
- Очень удобен в руке
- Компактный, но при этом большой экран, которого хватает для всего (возможно только кроме сложных игр)
- Уменьшенная челка очень актуальна на этом аппарате

Минусы: Это просто великолепный аппарат. Недостатков у него нет.

Отзыв: Я долго не решался взять мини-формат, боялся что будет слишком мал, но телефон поменьше очень хотел. В итоге взял не глядя и он превзошёл мои ожидания. Он маленький, но экран большой. Достаточно большой, которого хватает для жизни - мессенджеры, чтение, написание смс и пр.

Я был приятно удивлен, что полного заряда батареи мне хватает на 36 часов. Да, я не играю в игры, но и сказать что телефон лежит без дела нельзя. Соцсети, мессенджеры, серфинг, видео. Батареи достаточно.

Он прекрасно сидит в руке. Не такой скользкий, как прошлые. Управляется полностью одной рукой. Достаточно маркая задняя крышка, но чехол эту проблему решает.

Отличный аппарат, аналогов которому просто не существует. Если вы думаете брать ли мини - не сомневайтесь. Это именно то, что вы бы хотели получить от маленького телефона.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 13 mini 128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 13 mini 128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв