Смартфон Apple iPhone 13 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1028)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера от прошки за вероятно более низкий ценник. 3 огромных камеры явно выглядит избыточностью, как по мне. Свежий процессор и вроде как пообещали распознавание текста с камеры в новых моделях, наконец то!

Минусы: Так и нет сканера отпечатка. Продолжаю оставаться на 8+ по этой причине.

Отзыв: Из - за чёлки диагональ получается дутая, реальный размер экрана стоит считать без учёта крылышков имхо.


1    1


Плюсы: - Apple. Держат марку и стиль.
- iOS. Быстрый, красивый, резкий.
- Логотип. Классический, все такой же узнаваемый.
- OLED Super Retina XDR. Аналогов ему в мире просто нет.
- Изящный и стильный дизайн.
- Умопомрачительное качество сборки корпуса
- Работает со скоростью звука, глюки просто исключены благодаря надежной и отточеной системе.
- Камера. Лучшая на рынке.
- Батарея держит 2-3 дня активного пользования, видимо процессор очень энергоэффективен.
- Надежен, как автомат Калашникова, также спасает людям жизни в экстренных ситуациях.
- Обои
- Иконки
- Крутые виджеты
- Отсутствие лишнего хлама в комплекте

Минусы: Объективные отсутствуют как таковые, субъективные на вкус каждого.

Отзыв: Долго выбирал смартфон и в конце концов, скрипя душой, решился отдать пятую часть своей зарплаты за Это Великолепие. Что тут сказать, девайс просто бомба! Безумно красивый в синем варианте. Эта версия выглядит очень солидно и дорого, сразу показывает статус Владельца и становится мишенью у окружающих для стрельбы глазами. Люблю просто смотреть на него часами не отрывая глаз, где бы то ни было: на работе, когда он лежит на столе, дома, когда кручу его в руках, в автобусе и наблюдать, как выключенный экран смартфона потрясающе играет отражением вида из окна во время движения. Не забываю и про обратную сторону Смартфона. Там красуется логотип сладкого и изысканного запретного плода, а внешний вид задней крышки настолько прекрасен, что иногда жалею, что под нее не встроен экран. Что касается самого эрана, то он великолепен, качество OLED Super Retina XDR просто поражает моё воображение, ведь это вам не какой-нибудь дешманский OLED от samsung. Со своими задачами справляется со скоростью звука: каждый день использую вконтакте и инстаграм, лента листается очень плавно, отчего это занятие доставляет неописываемое словами удовольствие и ленту хочется скроллить и скроллить, скроллить и скроллить, скроллить и скроллить до покраснения глаз. Звоню редко, но могу сказать, что качество связи просто отличное, складывается ощущение, будто мой собеседник сидит живой в этой изящной маленькой коробочке. Камера делает умопомрачительные снимки, я это вам говорю как активный пользователь инстаграма. Звук громкий, когда Устройство звонит - все сразу оборачиваются и смотрят, как я изящно достаю его из внутреннего кармана своей куртки, который находится прямо у моего сердца. Оболочка очень клевая. Обои и иконки это настоящее произведение искусства, такие с одной стороны простые и одновременно невероятные, которым можно наслаждаться бесконечно. Спасибо, что прислушались с многочисленным просьбам и убрали из комплекта зарядку и прочий мусор, благодаря чему упаковка стала намного компактнее.


1    2


Плюсы: Аккумулятор. Быстрота. Изящество форм. Качество фото. Отличный звук и вибрация. Экран замечательный. Быстрая зарядка. За счёт граней более надёжно лежит в руке, свой Samsung S10e, который был очень скользкий даже в оригинальном чехле, ронял раза четыре и последний раз треснул и чехол и экран по диагонали :(

Минусы: Нет отпечатка пальца. Провод в комплекте чахлый и зарядки в комплекте нет. Цена конечно.

Отзыв: 26 сентября стал счастливым обладателем этого чуда, перешёл с Samsung S10e. После Android 11 немного не комфортно, но это дело привычки. Покупайте зарядку на 20 ватт(вроде), иначе жизни не будет. Об аккумуляторе, снимаю в 6 утра с зарядки в 11 вечера остаётся около 40%, то есть на день хватает легко.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 13 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 13 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв