Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC.564B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выполняет свои функции.

Минусы: Запах жженого пластика и изоляции проводов при эксплуатации.

Отзыв: В инструкции указано, что духовку стоит прогреть первые 30 минут, в течении которых может появится запах и дым, исходящий от изоляционных материалов и нагревательных элементов.
Это вранье!
Будьте готовы что еще довольно долго духовка будет травить вас и вашу семью диоксинами, фуранами и прочей токсичной дрянью, которая исходит от "изоляционных материалов" вместе с запахом жженого пластика и изоляции проводов. Запускаю духовку уже в пятый раз (по часу примерно) и каждый раз кухня наполняется этой вонью. Запаха нет в самой камере духовки, он исходит по периметру вместе с воздухом охлаждения.
Вообще плохо, что производитель сам не проводит подобный предварительный прогрев, чтобы не травить своих покупателей.


3


Плюсы: Наличие дисплея. Стекло прочное, закаленное, не перегревается при готовке (просто ранее был шкаф подешевле и у нас там треснуло стекло, когда готовили утку с яблоками). Пришлось покупать этот на замену.

Минусы: не найдены

Отзыв: Удобнейший духовой шкаф с современными возможностями. Равномерно разогревается, приготовление быстрое, ничего не пригорает, пироги выпекаются равномерно со всех сторон одинаково. Пользоваться такой духовкой одно удовольствие. Моется легко.


1    3


Плюсы: выполнена в стильном черном цвете, по функционалу подошла, много режимов приготовления

Минусы: никаких

Отзыв: отличная модель, большой объем позволяет приготовить даже крупную курицу или мясо, много режимов приготовления


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEC.564B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе MAUNFELD EOEC.564B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв