Стиральная машина Krona Kalisa 1400 8k White - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Немного если загружать, то стирает нормально, но 8 кг для неё не подъёмно, не может она провернуть и отжать столько.

Минусы: Воняет пластмассой и какой химией.
Люк маленький что б засунуть одеяло или куртку в стирку.
После стирки одежда пахнет химией, и это точно не от моего средства пробовала даже кондиционер добавлять, всёравно запах есть (стираем 2 недели каждый день)

Отзыв: Пришлось вызывать мастера(+1500р), что б поставил всё по правилам Сначала вода уходила сразу после залива, выдавала ошибку. А надо было приподнимать шланг, на прошлой таких заморочек не было.
Пока оценку ставлю на основании сегодняшних результатов, если запах уйдёт, тогда исправлю


2


Плюсы: Большая вместимость. Есть детский режим. С виду выглядит хорошо

Минусы: Не всегда вымывается весь порошок из лотка, в чём дело, ответьте мне пожалуйста?
Как сделать, что б одежда не была такой мятой после отжима, всё перепробовала, даже с минимальным отжимом, одежда как из ж..пы

Отзыв: Не обратила внимание на уровень шума, оказалось что даже 70Дб(показывает телефон) это жуть как громко. Кнопки на панели ходят ходуном, но пока нажимаются нормально.


3


Плюсы: Качественная модель

Минусы:

Отзыв: Марина
Стиралка супер! Есть даже контроль за уровнем пены! Отстирывает все, справляется и с пятнами, и с заляпанной детской одеждой.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Krona Kalisa 1400 8k White

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Krona Kalisa 1400 8k White и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв