Стиральная машина Candy SGV 44 128 TWB3-07 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 43570 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Влезает 8 кг белья, удобное приложение, регулируется по уровню, множество функций.

Минусы: К приложению придется привыкнуть.

Отзыв: Давно хотел современную бытовую технику которой можно управлять удалённо с помощью телефона. Режимов работы уйма, можно во время работы отключать отжим. Стиралка не вибрирует, не прыгает по комнате, и занимает не много места, возле стенки поставил и горя не знаю.


1    3


Плюсы: симпатиная машинка,удобная в управлении

Минусы:

Отзыв:


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: За свою цену стиралка превзошла все мои ожидания. Первая модель в моей жизни с таким количеством программ для всего на свете, это я считаю только те, что на панели, руки ещё не дошли, что за дополнительные возможности в телефоне. Чаще всего пользуюсь или стиркой на высоких температурах для детских вещей, или быстрой для наших - претензий никаких.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Candy SGV 44 128 TWB3-07

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Candy SGV 44 128 TWB3-07 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв