Рожковая помповая кофеварка Sencor SES 4040BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вкусный кофе делает (даст фору хорошему кофе из кофейни), в наличии хороший встроенный капучинатор - по этой причине не стал брать "полный автомат" который мелет зерна и тд. Легко и однажды программируется на нужный объем, после чего остается управлять только крутилкой регулирования уровня молочной пены.

Минусы: Не недостаток, а особенность: процесс "зарядки" кофе и последующей чистки/обслуживания после каждой приготавливаемой чашки дольше, чем сам процесс приготовления кофе, но если Вы морально готовы превратить это в ритуал, то не будете разочарованы.
Не подойдет тем, кто "спешит на работу".
Не подойдет тем, кому нужно разлить кофе одновременно большому количеству людей - замучаетесь перезаряжать.
Не подойдет тем кто рано встает, а остальные еще спят и у них чувствительный слух - немного шумный агрегат, разбудите )
Ну и отсек капучинатора - лишняя деталь, проще во вторую чашку молоко наливать.

Отзыв: Кофеманы делятся на 2 типа: любители американо и любители эспрессо/латте/капуччино. Вот для второго типа кофеманов этот аппарат представляет собой хороший компромисс по цене и качеству. Полные автоматы заметно дороже. Это надежный и простой, как автомат Калашникова, аппарат, он будет всегда радовать Вас вкусным кофе, только не забывайте его правильно чистить и обслуживать.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Рожковая помповая кофеварка Sencor SES 4040BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Рожковая помповая кофеварка Sencor SES 4040BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв