Радар-детектор Neoline X-COP 5900s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: OTG обновление прошивки и базы радаров.
Интересный дизайн: экран притоплен в корпус и скошен в сторону водителя.

Минусы: В режиме "Трасса" не детектирует радары СКАТ. .
Яркость экрана регулируется только через меню.

Отзыв: Есть подозрение, что причина проблемы в детектировании радаров СКАТ в фильтре Z-сигнатур и её скорее всего исправят в следующих прошивках. А пока не рекомендую данный радар-детектор к покупке.


3


Плюсы: Новый модуль усиления сигнала. Дальнобойность выше и выше прилично. Слабомощные радары щелкает на ура. Фильтрует помехи, такие как датчики мертвых зон, например, или раздвижные двери. Определяет даже Мультарадар и Полискан, которые есть в Татарстане (я из Казани и часто езжу домой). Дисплей чуть повернут ко мне, не надо крутить головой сильно. И блики с таким углом на экран не попадают. Базы радаров обновляются по OTG.

Минусы: Нет.

Отзыв: Купил в начале ноября. В Казань еще не ездил, но жду, когда смогу его протестить на мульте. Со всем остальным он справляется.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Neoline X-COP 5900s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Neoline X-COP 5900s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв