Мультиварка Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая чаша с качественным покрытием. Подключается к умному дому. Работает как с Алисой, так и с Марусей. Очень много программ и удобное приложение, с помощью которого можно управлять процессом готовки.

Минусы: Уж очень много программ, нужно в них разбираться и быть внимательнее с ними. У нас при первом использовании и не верно выбранной программе(привыкли к другой мультиварке, где при данной программе не выкипает) - выкепила вода и залила передний дисплей... Теперь он запотевший. Но это скорее была наша ошибка...

Отзыв: Хорошая мультиварка, в комплекте книжка с рецептами.


1    1


Плюсы: Хороший функционал,куча разных рецептов ,попробовали многие все было очень вкусно. К работе мультиварки претензий нет

Минусы: Заказывали в черном цвете привезли белый ?

Отзыв:


1    3


Плюсы: Хорошая мультиварка. Управление через Алису, телефон или с самой мультиварки
Важно что есть режим защиты от деитей, а то все лезут что-то потыкать :(
Управлять можно и вдвоем ей. Т.е. и я и муж могут управлять без проьблем

Минусы: В принципе ничего плохого не скажу. Хорошая мультиварка

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв