Миксер Moulinex HM 464110 Prep Mix - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8090 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, венчики достают до дна

Минусы: Очень хилый для заявленных 500 ватт. Узкая чаша. Качество материалов так себе. Неудобно устанавливать в подставку

Отзыв: При покупке показался приличным, мощность сложно оценить просто при включении. На практике оказался слабоват, взбивает медленнее, чем мой 15-летний 350 ваттный и если тесто чуть погуще, звук уже явно с надрывом.
Пластик дешёвый, не выглядит качественно.
Очень плохо продумана конструкция - устанавливать на подставку неудобно, нужно долго приноравливаться, чтобы попасть в пазы и так, чтобы шестеренка подхватила чашу.
Чаша очень узкая - добавлять продукты при взбивании оооочень неудобно, все пачкается. Жаль, что вместо шикарных миксеров тефаль, теперь делают это и что не увидела всех косяков сразу и так лоханулась. Хотя остальное, что смотрела, тоже хлам.


1


Плюсы: Отличный результат, чашу легко мыть, простая сборка

Минусы: Прогадал с длиной шнура немного

Отзыв: У меня пару раз в год случаются кулинарные приступы и нужно срочно что-то бежать печь, трёхэтажные торты, шоколадные львы, марципановые фигуры в полный рост... Думаю меня многие поймут:) Долго выбирал между кухонной машиной и миксером, остановился всё-таки на этом миксере, не так уж и часто я занимаюсь выпечкой. В этом миксере мне понравилось, что у него вращается чаша и когда нужно минут 5 взбивать белки, не нагружается рука, да и более равномерное смешивание ингредиентов. Очень важная вещь, которую я никак не мог найти в других моделях - первая скорость должна быть действительно медленной, а вот пятая и турбо режим должны быть действительно быстрыми и тут с этим полный порядок! Так что миксер превзошёл мои ожидания и действительно прекрасно справляется с разными видами теста и кремов! Я рад!


1    3


Плюсы: Компактный, не нужно держать, мощный

Минусы: пока всё устраивает

Отзыв: Находка для домашних кондитеров. Мощный миксер, взбивает крем великолепно. Можно замесить тесто для бисквита, с помощью насадок крюков. При этом не нужно держать миксер самостоятельно, достаточно забросить все ингредиенты в чашу, и он сам со всем справится. Рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер Moulinex HM 464110 Prep Mix

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере Moulinex HM 464110 Prep Mix и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв