Кофеварка капельная GALAXY GL0711 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3899 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки

Минусы: Кофе получается ниже теплого. Вкус недоваренного кофе!

Отзыв: Отличная кофеварка в плане сборки! Очень качественно и крепко все сделано. Ничего не болтается не отваливается. Но имеет огромный МИНУС! Кофе получается ниже теплого. Вкус недоваренного кофе! Вернуть конечно же не получится, как у нас это принято в России, поэтому аппарат в мусор а деньги были потрачены на ветер!


2


Плюсы: Стильная,большой кувшин для кофе,функция "Крепость",функция "Очистка",нейлоновый фильтр.Прибор сделан качественно,пластик не воняет.Фильтр снимается легко. Гарантия 2 года!!!

Минусы: Пока всё нравится!

Отзыв: Функция "Крепость" работает,кофе более насыщенный,моется легко,таймер есть.Подогрев работает.При нагреве не шумная.
Купил по акции на Яндекс Маркете,по низкой цене,со скидкой ,по промокоду 10%. За эти деньги очень хорошая кофеварка!


1    3


Плюсы: не дорого и функционально

Минусы: пока не нашла

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка капельная GALAXY GL0711

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке капельная GALAXY GL0711 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв