Газовая варочная панель Korting HGG 6722 CTN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мы покупали разом духовку, панель и вытяжку. Все взяи одной фирмы. Эта панель отлично подошла к другой выбранной технике. Удобная, красивая, вроде бы незаметная, но все равно сразу же бросается в глаза. В общем, мы под приятным впечатлением от техники остались

Минусы:

Отзыв: Работает все исправно. Подачу газа регулируем с помощью поворотных переключателей, которые делают это очень плавно.Есть электроподжиг, теперь забыли что такое зажигалки. Есть конфорка Wok, которой очень часто пользуемся для приготовления, например цыпленка-тапака или плова. Решетки съемные, моется поверхность легко. В общем, мы очень довольны покупкой.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Добротная техника. Смотрится нереально круто. Работает отменно. В уходе не сложная, несмотря на черный цвет.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая варочная панель Korting HGG 6722 CTN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой варочной панели Korting HGG 6722 CTN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв