Norden chairs Компьютерное кресло Norden Стартрек оранжевая сетка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42850 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Более-менее выглядит, удобно сидеть.

Минусы: Меньше чем через полгода китайский металл на спинке лопнул. См. фото. Я 190 120, но вроде это входит в допустимую нагрузку для кресла. Чет новенькое в мире кресел.

Отзыв: 30к в мусор, сдохло быстрее, чем кожзам ноунейм, который живет по два года.


1



Плюсы: Цвет , сетка на сидушке и спинке ,регулировка сидушки и спинки. Для моих 120 кг в самый раз .И главное тишина , ни скрипа ни щелчков.

Минусы: Пока не обнаружил, если что , дополню отзыв.

Отзыв: Если спросят ,можно брать или нет , отвечу "Да".


1    3



Плюсы: Регулировка всех элементов, дизайн.

Минусы: люфтят ручки, минимальная высота

Отзыв: Достаточно качественное кресло. Смотрится здорово, не громоздко. Хорошие материалы. Хороший механизм мультиблок. Все элементы можно настроить под себя. Однако, эргономика по мне на 4 из 5:
- из-за сетки вместо подушки в седлушке.
- из-за минимальной высоты - кресло изначально высокое, для роста от 170 минимум.
- так же из-за высоты могут быть проблемы совместимости со столом. Мне пришлось поднимать выдвижную подставку стола под клавиатуру.
- Нелегко двигать - кресло достаточно тяжелое.
В целом цена, пожалуй, соответствует - за материалы, за количество настроек, за дизайн. Дизайн не слишком броский - но на кресло командира космического корабля и правда чем то смахивает :)
Сборка не сложная. Покупкой доволен. Спасибо производителю!


1    1



Плюсы: Достаточно удобный стул с большим количеством регулировок

Минусы: Штатное крепление подголовника сделано так, что головой до него не дотянуться, то есть он бесполезен. Пришлось колхозить несколько шайб, чтобы можно было прислоняться головой.
Из-за небольшого люфта в креплении колесиков к крестовине, часто бывают громкие щелчки при попытке подвинуться сидя на кресле.

Отзыв: В целом, хорошее кресло за свои деньги. Но с аэроном даже близко не сравнится по удобству.
Здесь при фиксации наклона спинки, сиденье также фиксируется на соответствующий угол и вставать/садиться в таком положении очень неудобно. У аэрона сиденье и спинка регулируются независимо.


1    1



Плюсы: отличное удобное кресло. Везде сетка - так что проблемы загрязнения на стуле нет. У меня животные - шерсть не видна и не оседает, как на ткани. прочное. Поясница хорошо фиксируется. Подлокотники сделаны из вспененного полиуретана или что-то подобное - они мягкие, можно продавить пальцами. Ну и поцарапать их тоже можно (я предполагаю). Колеса крутятся и вращаются хорошо, хотя для меня само кресло для перемещения тяжеловато. подголовником не пользуюсь - оценить не могу. В кресле можно качаться.

Минусы: Тяжело перемещать

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Norden chairs Компьютерное кресло Norden Стартрек оранжевая сетка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Norden chairs компьютерном кресле Norden Стартрек оранжевая сетка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!