Сканер Fujitsu SP-1120N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 39326 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо сканит

Минусы: Софт. См.коммы

Отзыв: Разработчикам руки вырвать! Целый день исследований открыли следующий порядок установки:
1) Скачиваем 32-х битный драйвер. 64-х битный - не работает
2) NetworkTool. После установки вычищайте автозапуск. Эта дрянь туда пихает какие-то кнопки и мониторы. Которые, ВНИМАНИЕ, постоянно обращаются к сканеру, из-за чего он постоянно "занят" для других.
3) PaperStream Capture, ClickScan и прочий фаршмак с сайта - не качайте. Опять же забьют всякой дрянью автозапуск и подвесят скан. Кинул на файлопомойку портированную версию Naps2, раскидал ярлыки по пользователям и доволен.
Вывод: технически скан хороший, даже на разрешении 200 сканит очень достойно, но за танцы с бубном с софтом минус 2 звезды заслуженно!


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сканер Fujitsu SP-1120N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сканере Fujitsu SP-1120N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв