Массажер для тела CS Medica VibraPulsar CS-r9 CELLU PRO+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Отлично

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Подарили недавно такой массажер, очень хотела его , чтобы пользоваться вечерами после работы, снимать усталость и напряжение в мышцах. Он легкий и компактный, удобно лежит в руке. Мощность у него регулируется, массаж можно делать начиная с минимальной интенсивности. Насадки у него сменные, есть даже антицеллюлитная, поэтому ее можно использовать вместе с кремами и маслами для лучшего эффекта.


   

Комментарии (0)



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Долго выбирала для себя массажер, совершенно нет времени посещать в салоне массажный кабинет. Остановила свой выбор на CS Medica VibraPulsar CS-r9. Легкий, удобно держать в руке. 4 сменные насадки, для разного вида массажа. При желании можно использовать крема. Я очень довольна своим выбором.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Массажер для тела CS Medica VibraPulsar CS-r9 CELLU PRO+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о массажере для тела CS Medica VibraPulsar CS-r9 CELLU PRO+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв