Компьютерная акустика Ginzzu GM-312 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, функциональность, заявленная мощность

Минусы: ожидал большего, может из-за своего искушенного слуха и завышенных ожиданий.

Отзыв: звук чистый, даже на максималках, для прослушивания музыки себе бы не взял, покупал в дополнение к телевизору - пайдет.


1    3


Плюсы: За 2400р более чем приличные колонки

Минусы: Блютус. Его НЕТ! НО... есть ПОДДЕРЖКА блютус. Производитель хитрит. Не понимаю, почему нельзя было НОРМАЛЬНО об этом сказать в описании (и в инструкции)

Отзыв: Классический внешний вид. Тяжеленькие. Вскрыл, подключил - работает! (Надо же!!!) Звук на максималках без явного надрыва. Обе колонки играют примерно одинаково. Фона и каких либо наводок нет. Шипение при отсутствии сигнала присутствует конечно. Чем больше вывернут регулятор громкости - тем больше. В общем все в пределах нормы. Нет там конечно заявленных 20-20000Гц. Точнее может быть они и есть где то в глубине души... где то очень глубоко...
Но я, как воспитанный еще при СССР радиотехник не понимаю этих заявлений про частотные характеристики при умолчании о их неравномерности. Для тех, кто понимает о чем я, колонки воспроизводят звук в диапазоне где то от 100-120 Гц до 8-10 кГц. и порядка 2Вт (не более) по мощности. За 2400 вполне нормально.
В общем звучат они чуть более лучше, чем стОят.
Да только за корпус не жалко 2 тысячи отдать!!!
Ставим плюсик.
Далее по блютус: Модуля блютус в колонках НЕТ!
НО есть поддержка внешнего.
При покупке и распаковке не пытайтесь найти эти колонки в вашем телефоне. Их не будет.
Я по наитию открыл свою тумбочку, достал древний "свисток блюпуп" ТП_линк и воткнул его в юсб разъем колонок.... Ух ты!!! Светодиод вместо красного стал моргать синим! На телефоне нашел этот "свисток" и подключил. И тут произошло чЮдо! Колонки заиграли!!! ))))))))))
Вынув свисток, колонки продолжали моргать синим и отказывались воспроизводить звук с компа. Помогло опять же классическое "выньте штепсель из розетки и воткните его взад". Светодиод покраснел и колонки стали воспроизводить звук с компа.
Почему это честно не указано производителем - не понимаю. А по описанию как будто полноценный модуль блюпуп там уже есть.
Ставим минусик.
Вот как то так.
По характеристике цена/качество - рекомендую к покупке.


1    3


Плюсы: Цена/функционал/качество

Минусы: Небольшой фон

Отзыв: Ставлю 5 из 5, но за небольшой фон (слышно только когда ничего не воспроизводится) - устные пол бала минус, может иногда напрягать, особенно если они у вас всегда будут включены и вы сидите близко к ним.
В остальном все нравится - звук, внешний вид, материал колонок - отличные. Пульт и блютуз - незаменимые штуки, брал эту модель именно из-за них. За свои деньги топ конечно, но с удовольствием переплатил бы рублей 500 за полное отсутствие шума.
Пожелание: сэкономьте на бесполезных входах для флешек и карт (кто использует флешки для музыки в 2022 году??) и сделайте более качественные провода.
Если кто-то избавился от фона (повторюсь, он незначительный, но иногда уши цепляются, если сидеть рядом в тишине) - опишите какие манипуляции произвели.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика Ginzzu GM-312

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике Ginzzu GM-312 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв