Компьютерная акустика Creative Pebble V3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чистый звук, Bluetooth 5.0, внешний вид, USB Type-C

Минусы: Средние качество басов, кабели не отсоединяются, в комплект не входит адаптер питания для подключения к розетке.

Отзыв: Хорошие наушники с БТ 5.0 (кодек только SBC). Удобно и быстро подключаются к устройствам, переключение между устройствами по проводу и блютуз происходит при помощи одной кнопки. Если подключать по usb-c, то питание и звук идут по одному проводу. Но тут нужно учитывать что по USB 3.0 (он же известен как USB 3.1 gen 1) или USB 2.0 через переходник, питание будет ограничено 5 ваттами, в то время как колонки могут требовать до 8. Работать они будут нормально, просто чуть тише. Но для своего размера они достаточно громкие, поэтому это не должно быть проблемой.

Если подключаете в розетку через адаптер с разъемом Type A (прямоугольный), но адаптер на 5V 2A или выше, то нужно вручную переключить рычажок на дне правой колонки в положение high, потому что на auto колонки будут думать что вы их в 5V 1A воткнули и не будут работать на полную мощность.


1    2


Плюсы: Качество звука

Минусы: Лично для меня не является недостатком, но качество звука при aux-подключении (провода, которого, кстати, нет к комплекте), явно уступает цифровым подключениям, хотя может это мой проводок паршивенький.
Что действительно является для меня небольшим недостатком, который, впрочем, не перечеркивает кучу достоинств - в попытке компенсировать недостаток, или даже отсутствие баса, немного задрана нижняя середина, и иногда на низких мужских голосах появляется гулкость, а в музыке - дребезжание. Ну не могут они выдать низы физически, что-ж поделать.

Отзыв: Колоночки, в своем роде, уникальны: маленькие, компактные, качество звука хорошее (как для такого размера), полноценный цифровой интерфейс подключения (USB + BT), что является большой редкостью для бюджетной акустики. Что еще: регулятор громкости на лицевой панели (чего так не хватает Edifier-ам), 45-градусный наклон и широкополосные динамики создают хорошую стереобазу, звук как-бы отрывается от колонок и звучит прямо перед тобой. Удобное и быстрое переключение способа подключения, передача питания и звука по одному проводу (USB type C).


1    3


Плюсы: Крутое звучание за свою цену. Нет никаких проблем с подключением. Удобно управляются

Минусы: Не вижу смысла в блютуз режиме, хотя думал, что пригодится для подключения ноутбука или телефона.

Возможно пригодится в будущем.

Отзыв: Проблем с подключением не было. Все довольно понятно и легко. Никаких танцев дополнительных не пришлось делать, чтобы заработали. Пропаданий не замечал.

Возможно не стоит переплачивать за третью версию и взять вторую (если она все еще доступна для покупки).


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная акустика Creative Pebble V3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной акустике Creative Pebble V3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв