Клавиатура и мышь DELL KM7321W Grey USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: По клаве: материалы (пластик, но я так понял, с алюминиевым напылением), качество сборки (ничего не скрипит и люфтит, лежит ровно), приятный звук клавиш, а также стабильность работы - обрывов и зависаний не обнаружил.
Мышь: приятные материалы, да и в целом вроде удобная

Минусы: Звук у клавиш хоть и приятный, но хотелось бы по-тише. То же самое и про мышку.
Ножки у клавы спорной конструкции - при перемещении могут схлопнуться. Немного гремит пробел. Левые ctrl и shift укороченные из-за кнопки fn, думаю fn хватило бы только с правой стороны.

Отзыв: Отличный набор, смотрится отлично и в использовании удобен (за исключением правого ctrl и shift)


1    1


Плюсы: 1 комплект для 3 устройств!!! Я устал перетаскивать клаву и мышь между своим и рабочим компом и этот комплект просто стал спасением, вы можете подключить 1 комп через USB коннектор (в комплекте), а еще 2 устройства через bluetooth, удобное переключение через кнопку на устройствах. Например запустив задачу на одном компе, пока он ее обрабатывает я моментально переключаюсь на второй комп и выполняю другие задачи.

Минусы: ценник конечно отпугивает, но комплект того стоит когда вы работаете на 2 или трех компах одновременно или поочередно.

Отзыв: Через винду можно видеть % заряда батарейки в устройствах.


1    3


Плюсы: Дизайн, качество материалов, приятные нажатия на клавиши

Минусы: Левый шифт маловат

Отзыв: Клавиатуре не хватает подсветки символов.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура и мышь DELL KM7321W Grey USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре и мыше DELL KM7321W Grey USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв