Глюкометр Герофарм SelfyCheck Regular (TD-4287) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вообще не понравился

Минусы: Сломался через месяц использования

Отзыв: Очень некачественный глюкометр


1


Плюсы: Быстрое измерение

Минусы: Батарея ослабла ч-з 6-ть мес.????

Отзыв: В общем доволен!


1    2


Плюсы: Бесплатно дают в аптеке

Минусы: Погрешность измерения при сахарах выше 5,5 ммоль/л заявлена +/- 15%. Т.о. при сахаре 10 он покажет от 8,5, что не так страшно, до 11,5, что уже критично. В реальности же ситуация обстоит хуже: на четырех полосках подряд он показал числа между 9 и 14, т.е. это +/- 20%., в то время как Contour TC стабильно показывал 11.5.

Отзыв: Гадалка на вокзале нагадает ваш сахар точнее, чем это изделие. Как его могли допустить к использованию - непонятно. Однако льготные отделы аптек завалены полосками к нему, в то время как за полосками к другим глюкометрам, которые показывают уровень сахара, а не рандомное число, приходится стоять по несколько месяцев без надежды на успех. Попахивает преднамеренным уничтожением собственного народа под видом предоставляемых льгот.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глюкометр Герофарм SelfyCheck Regular (TD-4287)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о глюкометре Герофарм SelfyCheck Regular (TD-4287) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв