Глюкометр Герофарм SelfyCheck Prim (TD-4183) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказывали для мамы. Разобралась как пользоваться. Довольна.

Минусы: Маму напрягает, что надо производить математическую функцию "деление", чтобы узнать результат. Хотя, можно сказать, что она уже привыкла и справляется с этим довольно быстро.

Отзыв: Спасибо всем за своевременную доставку, вежливость, заботу о покупателях. И отдельно, за возможность оплачивать товар наличными при получении.


1    2


Плюсы: Цена, удобство пользования

Минусы: Комплектация

Отзыв: К сожалению, в комплекте нет кабеля для подключения к ПК. Ситуация усугубляется еще и тем, что на приборе нет привычного стандартного гнезда MicroUSB или MiniUSB - для подключения кабеля используется то же самое гнездо, куда вставляются полоски. Поэтому кабель нужен специальный - с фирменным плоским разъемом. Написал в поддержку "Герофарма" без особой надежды на решение вопроса, но (о, чудо!) мне не только ответили, но даже выслали DHL'ем кабель (причём, совершенно бесплатно), плюс дисконтную карту, да еще приложили к посылке небольшой новогодний подарок.
Фирма на нашем рынке представлена недавно, да тут еще эпидемия вируса - из-за этого имеют место перебои в поставках комплектующих. Но, думаю, все скоро образуется, и все желающие смогут приобрести эти глюкометры вместе с кабелем, чтобы подключать их к домашнему компьютеру и вести детальный учет своих "сахаров".


1    1


Плюсы: Прибор хороший.

Минусы: В комплекте нету тест полосок. Теперь не знаю какие брать чтобы они подожди к этому прибору.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Глюкометр Герофарм SelfyCheck Prim (TD-4183)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о глюкометре Герофарм SelfyCheck Prim (TD-4183) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв