Телефон MAXVI P100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2154 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго думал что же написать в достоинства и не придумал ничего. Все в данном телефоне весьма посредственное. И даже якобы мощный аккумулятор.

Минусы: Недостатков достаточно. Памяти по-минимуму - даже встроенных обоев только один вариант. Мало того - из-за недостатка памяти при установке новых обоев и музыки (с карты памяти) телефон виснет при попытке сохранить настройки. Отсутствует блокировка клавиатуры одной кнопкой - только сочетанием клавиш. Очень неудобно. И еще - яркость дисплея явно недостаточна. Хотел было прибавить, а параметра яркости в настройках нет (от слова совсем). Есть и другие недостатки, но указывать их не вижу смысла - аппарат низшего уровня.

Отзыв: Не советую к покупке данный телефон. Видимо компания MAXVI просчиталась с данной моделью. Могу смело это утверждать так как имею в пользовании модель P20, который в том же ценовом сегменте, но только с массой реальных достоинств.


1


Плюсы: Батарея и продолжительность работы без подзарядки, громкость сигналов вызова и смс, мощный фонарь, двухсимовость.

Минусы: Медленно просыпается, если был заблокирован. Увесистый, но в ряде случаев это может считаться достоинством. Камера убогая.

Отзыв: Был необходим телефон-звонилка с большим аккумулятором, до этого лет 15 ходил с Филипсами Ксениумами, но они с каждым поколением становились всё хуже и хуже. Поэтому решил попробовать Максви, который по времени автономной работы не уступает Филипсам, но имеет ряд приятных особенностей. Например можно поставить свою мелодию на входящие СМС, чего Филипс сделать не давал, есть возможность посмотреть остаток заряда батареи в процентах, как на смартфоне, может принимать ФМ-станции без наушников с хорошим качеством. И можно выключить звук нажатия кнопок совсем в ноль. На какую бы ни нажимали. У Филипса всё равно оставалась пара кнопок при случайном нажатии на которые он начинал пищать в кармане, чем порой доводил до бешенства. Тут в отзывах про Максви читал, что нет возможности заблокировать клавиатуру нажатием одной кнопки. Это неправда. Такая возможность есть, надо только поставить галку в настройках. Да, защиты от пыли и воды нет и корпус тонковат для аппарата такой весовой категории, ронять его не следует даже на деревянный пол. Звук в наушниках можно вытерпеть, но не хватает низов несмотря на имеющийся эквалайзер. Короче, не идеальный, но вполне приличный телефон для звонков за свои деньги - 2600 р. на 06.04.2022


1    1


Плюсы: Хороший бабушка-фон. Звезд с неба не хватает, но как звонилка с аккумулятором на 2-3 недели самое то. Еще и фонарь отдельно включается, можно в подсветить в темноте.

Минусы: Корпус хлипковат. Ронять не рекомендую, особенно на заднюю крышку (совсем тонкая). Не совсем удобное расположение функциональных кнопок (между ними вставлены кнопки Радио и Камера), Камера никакая, лучше бы ее не ставили совсем.

Отзыв: Покупал специально для бабушки, удобная кнопка SOS забил 5 номеров, по ним в случае необходимости идет рассылка.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон MAXVI P100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне MAXVI P100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв