Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Я выбирал телефон на е каталоге, там он за 20000 руб быстро с 8 оперативы и 256 гигабайтами, и вот я уже начал покупать как мне высвятилось уведомление мол есть за 16000 тысяч, Я обрадовался, купил, в итоге пришол с 4 и 64 вместо 8 и 256 очень настроен, не знаю как сделать возврат, телефонине распаковываю, хочу в таком же состоянии и отдать

Минусы: В том что это недоразуменее

Отзыв: Как сделать возврат?


1


Плюсы: Работает быстро

Минусы: За эти деньги нет. Покупали за 16

Отзыв: Очень хороший телефон.


1    2


Плюсы: Цена при его характеристиках.

Минусы: слабая вспышка - по сравнению с предыдущим Mi Max3 четырехлетний давности просто на много хуже (при использовании в качестве фонарика)

Отзыв: Оч удобный сканер отпечатка пальца в кнопке блокировки.
Покупался на распродаже в магазине TaxFree за сущие копейки, взял сразу два себе и ребенку (ребенок доволен играми), я то что не плохая рабочая лошадка.
Уже пережил пару серьёзных падений из кармана на бетон и на разные металлические конструкции пока всё нормально только силиконовый чехол порезался.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Xiaomi Redmi Note 10 5G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв